8 (7172) 95-02-02
8(701)756-90-32
г. Астана, ул.Кабанбай-Батыра 2/7
Жилой комплекс "Отрар"
Мы №1 В Своем Деле
Подробнее

Аппаратный маникюр


Аппаратный маникюр – это вид не обрезного (европейского) маникюра, при котором кутикула освобождается от омертвевших клеток, оставляя саму кутикулу неповрежденной. Маникюр выполняется при помощи аппарата со сменными шлифовальными насадками, которые быстро вращаются на конце аппарата. Внешне и по издаваемому звуку он очень сильно напоминает бормашинку.

Особенности аппаратного маникюра:

Щадящий вид обработки кожи Безопасен - порезы и мелкие трещины при таком виде маникюра практически исключаются Бережный уход за ногтями Выполняется только на сухой коже Рекомендуется людям, имеющим проблемные ногти (слоящиеся, с неровной поверхностью, ребристые, поврежденные), сухую кожу и быстро растущую кутикулу. Может использоваться как вспомогательный при обработке ногтей (исправление формы, выравнивание поверхности ногтевой пластины).Не обрабатывайте травмированные ногти и воспаленную кожу. Выполнение аппаратного маникюра лучше доверять профессионалу, так как при неправильном обращении с насадками можно повредить ногтевую пластину, что приведет к неприятному результату.
При использовании непрофессионального маникюрного аппарата – делайте перерыв после 15 минут использования – машинка прослужит дольше Частота использования – 1 раз в 2 недели.

Как нас найти