8 (7172) 95-02-02
8(701)756-90-32
г. Астана, ул.Кабанбай-Батыра 2/7
Жилой комплекс "Отрар"
Мы №1 В Своем Деле
Подробнее

Выпрямления волос - AGI MAX DNA SYSTEM!

НОВОСТИ / NEWS!!!
Выпрямления волос - AGI MAX DNA SYSTEM!
Уникальная процедура сирицирования не имеет аналогов в мире. Инновационный компанент СИРИЦИН - шелковый клей, вязкий белок натурального шелка. При процедуре волос заполняется составом на 100%, он плотный, наполненный протеинами, коллагеном и шелком. Потрясающий внешний вид и защита!

Теперь ваши волосы не боятся негативных воздействий окружающей среды, они уплотнены, укреплены, мягкие, шелковистые, послушные. Презентация состава прошла в сентябре на Beauty Fair 2013 в Сан-Паулу. Новейшая формула, разработанная специалистами Soller Brasil абсолютно безопасна и не содержит агрессивных химических элементов. Состав одновременно отлично разглаживает волосы и лечит их.
РАЗРЕШЕН детям, беременным и кормящим женщинам! AGI MAX DNA SYSTEM - строительный материал для Ваших волос. Это профессиональное лечение высокой эффективности обеспечивает защиту и внутреннее восстановление Вашим волосам. 100% отсутствие запаха. Волосы шелковистые, ухоженные, мягкие. В состав средства входит кератин, гидрализованный пшеничный протеин, масло муру муру, масло пальмы Бабассу.

Разглаживание волос до 60-70%. Последнее поколение выпрямления волос.

Как нас найти